Пропал 37-летний Роман

Северное побережье
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
37-летний Роман.
37-летний Роман. Фото: Полиция

Полиция ищет 37-летнего Романа, с которым близкие в последний раз говорили по телефону 9 марта. С тех пор местонахождение живущего в Кивиыли Романа неизвестно, передает Postimees.

Мобильный телефон пропавшего выключен. К настоящему моменту полиция пообщалась с его знакомыми, а также проверила разные адреса и лечебные учреждения.

Мужчина среднего телосложения, его рост - 180 см. У него каштановые волосы, собранные резинкой в хвост. На нем может быть темно-серая куртка с капюшоном с голубыми или серыми полосками, черные брюки, светло-коричневые полусапоги со шнурками и черная или серая вязаная шапка.

Если у кого-то есть информация о местоположении Романа или кто-то видел его после утра девятого марта, звоните по короткому номеру 112 или пишите на э-мейл taavi.unuks@politsei.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх