"Новые русские бабки" снова посмешат в Йыхви

Ирина Кивисельг
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Новые русские бабки" импровизируют с юмором.
"Новые русские бабки" импровизируют с юмором. Фото: ЙКД

В среду, 27 марта в 19.00 на большой сцене Йыхвиского концертного дома выступит популярный юмористический дуэт "Новые русские бабки". Стоимость билетов - от 13 до 35 евро.

Дуэт "Новые русские бабки" называют одним из самых успешных проектов в российском шоу-бизнесе за последние годы. Талантливые артисты Игорь Касилов (Клавдия Ивановна Цветочек) и Сергей Чванов (Матрена Ивановна Нигматуллина) сумели заполнить собой именно ту эстрадную нишу, которая временно пустовала. Сделали они это лихо и быстро. Жители Ида-Вирумаа тоже могли в этом убедиться - артисты уже неоднократно радовали своим искрометным юмором жителей региона и их концерты всегда проходят с большим успехом.

Стоит отметить, что Игорь и Сергей не просто юмористы, они талантливые актеры и режиссеры в одном лице, которым удается удержаться от пошлости и покорять сердца публики простыми, но смешными шутками. Они мастера импровизации. Концерт наполнен тонким юмором и иронией, понятными каждому. А смех, как известно, лучшее средство для продления жизни.

"Новые русские бабки" почти не дают интервью журналистам, поэтому, увы, известно о них мало. Согласно легенде, Клавдия Ивановна Цветочек и Матрена Ивановна Нигматуллина родились в Самарской губернии. Окончили медресе (высшую духовную школу) в Фергане. Любят смешить людей, ловить рыбу и кататься на автомобилях. Из еды предпочитают пюре с котлеткой, из спортивных игр - футбол. Семейное положение - непостоянное.

Комментарии
Copy
Наверх