Нападал на улице на людей

Северное побережье
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

Нападал на улице на людей 

20 марта на улице Пушкина в Нарве неизвестный мужчина без всякого повода схватил 62-летнюю женщину, причинив ей физическую боль. После этого он же ударил поспешивших на помощь жертве 58-летнего и 66-летнего мужчин, причинив и им физическую боль и телесные повреждения.

Из квартиры унесли золото 

20 марта в полицию сообщили, что из квартиры по Таллиннскому шоссе в Нарве украли золотые украшения. Ущерб оставил 4930 евро. 

Трое на одного

21 марта на улице Пушкина в Нарве трое парней напали на 41-летнего мужчину и избили его. По подозрению задержан 18-летний парень. 

Подожгли мастерскую 

21 марта примерно в час ночи разбили окно в мастерской предприятия, расположенного по улице Парги в Йыхви, и подожгли помещение мастерской. Первоначальный ущерб составил 10000 евро.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх