Угрожал детям

Северное побережье
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

29 марта сообщили, что на улице Эндла в Кохтла-Ярве 52-летний мужчина угрожал группе детей. Подозреваемый задержан.

Ударил бабушку

29 марта поступило сообщение, что на бульваре Эстония в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве 27-летний мужчина ударил свою 81-летнюю бабушку. Полицейские задержали подозреваемого.

Ударила ребенка газетой

29 марта сообщили, что на Нарвском шоссе в Йыхви 49-летняя женщина ударила свернутой в трубку газетой 9-летнюю соседскую девочку.

Не успокоился и после задержания

29 марта поступило сообщение, что на улице Ярве в Кохтла-Ярве 74-летнюю женщину толкнул ее сын. Женщина пострадала. Полиция задержала 37-летнего мужчину в качестве подозреваемого, и после необходимых процессуальных действий 30 марта его выпустили из арестантского дома. 31 марта полицию снова вызвали по тому же адресу. Полицейские вновь задержали мужчину.

Напали на сверстника

30 марта сообщили, что на улице А. Даумана в Нарве двое 14-летних подростков напали на своего сверстника.

Атаковала бывшего сожителя

31 марта поступило сообщение, что в развлекательном заведении по улице Пярна в Кохтла-Ярве 35-летняя женщина напала на своего бывшего спутника жизни, 35-летнего мужчину.

У курьерской фирмы украли посылки

30 марта сообщили о краже посылок из помещений предприятия в деревне Котинука. Сумма ущерба уточняется.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх