Стрелявший из стартового пистолета задержан

Северное побережье
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

2 апреля сообщили, что на улице Кааре в Йыхви 48-летний мужчина сделал несколько выстрелов из стартового пистолета. Полиция задержала мужчину. Точные обстоятельства случившегося выясняются. 

Напала на бывшего мужа 

2 апреля на улице Сыпрузе в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве 29-летняя женщина напала на своего бывшего супруга (31). Полиция задержала ее в качестве подозреваемой.

Мужчина угрожал матери

2 апреля в квартире по улице Яанику в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве 50-летний мужчина угрожал физическим насилием своей 70-летней матери. Полицейские задержали его в качестве подозреваемого. 

Со стройки украли рабочий инструмент 

2 апреля в полицию сообщили, что со строительного объекта по улице Л. Койдула в Нарва-Йыэсуу украли рабочий инструмент. Ущерб составил 3140 евро. 

Эпизод школьного насилия дошел до полиции 

1 апреля сообщили, что в основной школе, расположенной по улице Пярна в Кохтла-Ярве, 16-летнего юношу ударил его соученик.

Ударил мать

1 апреля в квартире по проспекту Выйду в Нарве 33-летний мужчина ударил свою 65-летнюю мать. 

Воры испугались жильцов 

1 апреля двое чужаков забрались через окно в квартиру по улице Ранна в Силламяэ, однако сбежали, увидев, что в квартире кто-то находится.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх