Напал с ножом на полицейского

Северное побережье
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

7 апреля полицию вызвали в квартиру по улице Каазику в Йыхви, где 43-летний мужчина применил насилие в отношении своей 36-летней спутницы жизни.

К моменту прибытия полицейских женщина вышла из квартиры, из квартиры вышел и мужчина, который, держа в руке строительный нож, несколько раз замахнулся на 27-летнего патрульного полицейского. Полицейский применил в отношении агрессивного мужчины газовый баллончик и задержал нападавшего. Подозреваемого доставили в отделение полиции. Скорая помощь оказала пострадавшей женщине неотложную помощь. Полицейский не пострадал.

Получил удар ножом

6 апреля поступило сообщение, что возле развлекательного заведения по улице Калеви в Кохтла-Ярве на 27-летнего мужчину напали и ударили его ножом в руку. Скорая помощь доставила мужчину в больницу для оказания неотложной помощи, после чего его отпустили на домашнее лечение.

Ударил ножом знакомого

5 апреля сообщили, что в доме по улице Ааса в Нарве 57-летний мужчина несколько раз ударил ножом своего знакомого. 53-летний потерпевший получил поверхностные травмы. Подозреваемый задержан полицейскими.

Отобрали телефон

2 апреля на Нарвском шоссе в Йыхви у 36-летнего мужчины отняли мобильный телефон "Sony" стоимостью 20 евро.

Напал на тещу

6 апреля поступило сообщение, что в квартире по улице Оутокумпу в Кохтла-Ярве 50-летний мужчина напал на свою 71-летнюю тещу. Полицейские задержали мужчину.

Пострадали от рук бывших спутников жизни

7 апреля сообщили, что в квартире по Пуру теэ в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве 20-летняя девушка подверглась нападению со стороны бывшего спутника жизни. Полицейские задержали 23-летнего мужчину.

В тот же день поступило сообщение, что в квартире по улице Уус в Кохтла-Ярве на 40-летнюю женщину напал ее бывший супруг. 46-летний мужчина задержан полицией.

Грозил поджогом

5 апреля сообщили, что на улице А. Китцберга в городе Пюсси 27-летний мужчина угрожал своему 30-летнему соседу поджогом имущества. Полицейские задержали мужчину.

Угрожал председателю товарищества

5 апреля поступило сообщение, что на улице Кангеласте в Нарве председателю квартирного товарищества - 37-летней женщине - угрожал по телефону жилец того же дома.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх