Поднял руку на отца

Северное побережье
Copy
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

8 апреля сообщили, что в квартире в поселке Таммику в Йыхвиской волости 33-летний мужчина напал на своего 66-летнего отца. Полицейские задержали подозреваемого.

Напал на сожительницу и ее ребенка

8 апреля в квартире по улице Креэнхольми в Нарве 27-летний мужчина несколько раз ударил свою спутницу жизни, 30-летнюю женщину. Днем ранее мужчина применил насилие в отношении трехлетнего ребенка своей сожительницы. Мужчина задержан полицией.

Унесли мебель

9 апреля поступило сообщение о краже мебели из квартиры по бульвару Тооме в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве. Ущерб - 3290 евро.

Должника по штрафу не пустили в Эстонию

8 апреля на Нарвский шоссейный погранпункт в направлении въезда в государство прибыл гражданин Российской Федерации 1983 года рождения. В ходе пограничного контроля было установлено, что мужчина не оплатил вовремя штраф за нарушение ПДД, который ему выписали в Эстонии в ноябре 2018 года. В связи с этим мужчине выдали на границе запрет на въезд, и должник вернулся в Россию.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх