ОПРОС: Чем запомнился Репинский, возглавлявший Йыхвискую волость девять месяцев?

Северное побережье
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

Пост старейшины Йыхвиской волости освободился в связи с тем, что проработавший в должности чуть более девяти месяцев Мартин Репинский ушел в Рийгикогу.

Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

 Тийт ТООС: 

- Постоянными скандалами. Репинский не руководитель, вообще я считаю, что люди, которые сами не живут в городе, а приходят во власть, чтобы сделать какую-то карьеру, не относятся по-хозяйски, потому что, как правило, приходят со своими интересами.

Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

 Ивика МАЙДРЕ: 

- Я особенно не слежу за политикой, но по новостям в газете знаю, что происходит в волости - новости все это время не радовали. Быть у власти и руководить - это ведь тоже искусство, последние из тех, кто был у руля в волости Йыхви, по-моему, этим искусством точно не владеют. 

Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

 Валентин ПОСПЕЛОВ:

- Мы пенсионеры, живем в городе и никаких перемен не заметили. Ничего хорошего или плохого, откуда нам знать, что они там делают? Газеты читаем, радио слушаем, телевизор смотрим, но каких-то оценок не могу дать - не в курсе.

Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

 Сийм ГАШКОВ:

- Очень сильно не слежу за политическими событиями, но слышал, что Репинский постоянно кого-то увольняет. Ну и разные другие вещи, которые не выглядят серьезно для руководителя волости.

Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

 Хелью АЛЬЯСТЕ:

- Живу в микрорайоне Йыхви, передвигаюсь с трудом, поэтому меня лично больше всего волнует транспорт - 107-й автобус перестал заходить в микрорайон, и это ужасно плохо.

Комментарии
Copy
Наверх