Оклеветал полицейского

Северное побережье
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

13 апреля патрульных полицейских Йыхвиского отделения полиции вызвали на улицу Кааре, где 34-летний мужчина проник на чужую территорию. Полицейские доставили мужчину в больницу для выявления состояния наркотического опьянения. Мужчина неоднократно утверждал медицинским работникам, что 25-летний полицейский ударил его. Утверждения мужчины до сих пор не нашли подтверждения и есть основание считать, что мужчина сознательно оклеветал полицейского.

Бросил телефон в бабушку

13 апреля полиции сообщили, что в квартире в городе Силламяэ 34-летний мужчина бросил мобильный телефон в свою 88-летнюю бабушку.

Украли четыре пары обуви

13 апреля неизвестные разбили оконное стекло транспортного средства, припаркованного на Таллиннском шоссе в Нарве, и украли четыре пары новой обуви марки "Adidas" и четыре бутылки коллекционного вина. Ущерб - 1360 евро.

Собирался в Россию, попал в арестантскую камеру

13 апреля через Нарвский пешеходный погранпункт пройти в Российскую Федерацию хотел живущий в Эстонии обладатель серого паспорта 1976 года рождения. Мужчина демонстрировал явные признаки опьянения, беспокоил других пересекавших границу на погранпункте людей и мешал работе чиновников. Мужчину передали патрулю Нарвского отделения полиции, который доставил его на вытрезвление.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх