В Нарве выстрелили из воздушки по автомобилю

Северное побережье
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

15 апреля полиции сообщили, что в Нарве был совершен выстрел из пневматического оружия в окно автомобиля, двигавшегося по улице Выйду. Окно было повреждено. Обстоятельства случившегося уточняются.

Бросил тарелку в сестру

16 апреля сообщили, что в квартире по улице Креэнхольми в Нарве 17-летний юноша бросил тарелку в свою 18-летнюю сестру. Девушка пострадала.

Охранника ударили телефоном

14 апреля возле развлекательного заведения по улице Пяхклимяэ в Нарве 29-летнего охранника ударили мобильным телефоном.

Две женщины пострадали от рук мужчин

15 апреля сообщили, что в квартире по улице Лехола в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве 30-летняя женщина подверглась нападению со стороны своего 33-летнего супруга.

В тот же день поступило сообщение, что в квартире по Нарвскому шоссе в Йыхви на 41-летнюю женщину напал ее спутник жизни. Полицейские задержали 37-летнего мужчину.

Ударили острым предметом

15 апреля в городе Силламяэ 37-летнего мужчину ударили острым предметом, нанеся резаную рану и причинив пострадавшему боль. О личности предполагаемого виновника полиция не сообщает. 

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх