Ребенок на велосипеде попал под машину

Copy
Полиция. Снимок иллюстративный.
Полиция. Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

16 мая в 14.40 на пешеходном переходе возле здания №24 по улице Кеск в Силламяэ 68-летний мужчина, управлявший легковым автомобилем "Opel Zafira", наехал на пересекавшую дорогу на велосипеде 10-летнюю девочку. Велосипедистку доставили в Ида-Вирускую центральную больницу.

Разыскивается жилец Йыхвиского социального дома

Юри.
Юри. Фото: Департамент полиции и погранохраны

Полиция просит помощи в установлении местонахождения 54-летнего Юри.

Работник Йыхвиского социального дома сообщил полиции о том, что последние три недели ничего не известно о местонахождении Юри. С целью установления местонахождения пропавшего мужчины были проверены места, где мужчина мог находиться, но, к сожалению, безрезультатно.

Мужчина худощавого телосложения, его рост примерно 190 см. К сожалению, нет данных о том, в какую одежду он мог быть одет.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении мужчины, просят связаться с полицией по телефону 337 2384 или 112.

Брызнула в лицо газом

16 мая сообщили о конфликте на Ярвекюла теэ в Кохтла-Ярве, где неизвестная женщина брызнула 60-летнему мужчине в лицо из перцового баллончика.

Украли саженцы сосны

16 мая поступило сообщение о краже 5000 саженцев сосны с территории RMK в деревне Лыпе Алутагузеской волости. Первоначальная оценка ущерба - 700 евро.

Женщины сцепились на улице

15 мая сообщили, что на Кескаллеэ в Кохтла-Ярве 41-летняя женщина ударила 31-летнюю женщину.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх