Переход Аллана Мянда в лагерь оппозиции может привести к смене власти в Йыхви

Эрик Гамзеев
Copy
Аллан Мянд и предыдущий старейшина Йыхвиской волости Мартин Репинский последние полтора года действовали в местной политике рука об руку. Не планируют ли они в августе, когда Репинский восстановит свой статус депутата, отстранить от власти лагерь Осипенко?
Аллан Мянд и предыдущий старейшина Йыхвиской волости Мартин Репинский последние полтора года действовали в местной политике рука об руку. Не планируют ли они в августе, когда Репинский восстановит свой статус депутата, отстранить от власти лагерь Осипенко? Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

Уже третья за год попытка выразить недоверие властителям Йыхви имеет больше шансов на успех, чем предыдущие, поскольку в этот раз в лагерь оппозиции перешел прежде входивший в коалицию член волостного собрания предприниматель Аллан Мянд из фракции Центристской партии.

На заседании Йыхвиского волостного собрания в четверг оппозиция подала заявление о выражении недоверия как председателю волостного собрания Эдуарду Эасту, заместителю председателя Елене Безводицкой, так и волостной управе во главе с Максом Кауром.

Комментарии
Copy
Наверх