Причудские участки нарасхват не идут (3)

Кюлли Крийс
Copy
Из дюжины участков проекта развития недвижимости Даниила Стародубцева дольше всего ждал хозяина тот единственный, на котором была построена коробка дома.
Из дюжины участков проекта развития недвижимости Даниила Стародубцева дольше всего ждал хозяина тот единственный, на котором была построена коробка дома. Фото: CAPITALHAUS.EE

Инициированные и введенные в действие в последнее время в Алутагузе детальные планировки обусловлены не строительным бумом, а необходимостью навести порядок на побережье Чудского озера.

- Эти две последние инициированные планировки в деревне Ремнику остались еще со времен Алайыэской волости, просто на долгое время застопорились, - по словам старейшины Алутагузеской волости Тауно Выхмара, ажиотажного спроса на причудские участки нет.

Извещения о детальных планировках в последнее время - как об инициировании их составления, утверждении, так и о прекращении, - в большей мере связаны, по его словам, с новой общей планировкой волости Алутагузе, при составлении которой важно получить четкое представление о существующей ситуации, в том числе об имеющихся детальных планировках.

Комментарии (3)
Copy
Наверх