Йыхвиская коалиция выдвинула вотум недоверия своему соратнику

Эрик Калда
Copy
По словам Аллана Мянда, ему кажется смешным обвинение, что он как председатель комиссии действовал в личных бизнес-интересах, поскольку его фирмы не участвуют в волостных тендерах и не просят денег из волостного бюджета.
По словам Аллана Мянда, ему кажется смешным обвинение, что он как председатель комиссии действовал в личных бизнес-интересах, поскольку его фирмы не участвуют в волостных тендерах и не просят денег из волостного бюджета. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

Коалиция Йыхвиского волостного собрания подала заявление о выражении недоверия своему соратнику, председателю хозяйственно-бюджетной комиссии Аллану Мянду.

"Аллан Мянд подписал заявления, которыми инициировали выражение недоверия председателю Йыхвиского волостного собрания Эдуарду Эасту, заместителю председателя волостного собрания Елене Безводицкой и Йыхвискому волостному управлению.

Тем самым Аллан Мянд, член коалиции, сформированной фракцией Центристской партии и фракцией "Jõhvi - Meie Kodu" фактически выразил недоверие деятельности коалиции. Вместе с тем имеется подозрение, что Аллан Мянд как председатель комиссии действует в личных бизнес-интересах", - значится в заявлении о выражении недоверия, подписанном девятью членами коалиции.

Комментарии
Copy
Наверх