Пьяный ударил в суде постового ногой в лицо

Северное побережье
Copy
Полиция. Снимок иллюстративный.
Полиция. Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

9 октября в 13.30 в Нарвском доме суда 23-летний пьяный мужчина ударил ногой в лицо постового полицейского. Мужчину задержали в качестве подозреваемого.

Напала на сожителя

10 октября в квартире по улице Калеви в Кохтла-Ярве в ходе ссоры между сожителями 45-летняя женщина ударила мужчину. Женщину задержали в качестве подозреваемой. Поскольку мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, его увезли на протрезвление.

Угнанный автомобиль нашли в неисправном состоянии 

В ночь на 10 октября был угнан легковой автомобиль "Volvo S80", стоявший на улице Папли в Кивиыли. Машину нашли позднее в неисправном состоянии на улице Вабадузе в Кивиыли. 

Нарвитянин "позолотил ручку" мошенникам 

В полицию поступило сообщение, что 17 сентября одному жителю Нарвы сделали инвестиционное предложение. До 10 октября пострадавший совершил несколько банковских переводов - в общем на сумму более 6500 евро, после чего понял, что стал жертвой мошенничества.

Обманули женщину 

В полицию поступило сообщение, что в период с 1 марта по 10 октября у 46-летней женщины обманом выманили три золотых кольца и 2100 евро наличными. Пострадавшей причинен ущерб в размере 3050 евро.

Из подвала горящего дома спасли мужчину

10 октября в 22.56 спасателей вызвали в деревню Иллука Алутагузеской волости, где открытым пламенем горел маленький жилой дом. Прибыв на место происшествия, спасатели обнаружили, что в подвале горящего дома находится мужчина. Спасатели передали его медикам для осмотра. Работы по тушению завершились к 00.29. Причину возникновения пожара установит следствие.

В отеле напали на мужчину 

10 октября ранним утром в расположенном по улице Койдула в Нарва-Йыэсуу отеле 35-летнему мужчине нанесли телесные повреждения. Обстоятельства случившегося выясняются.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх