Гороскоп на 14 октября: У Рыб хорошо идут деловые контакты, Близнецов ждут конфликты

Limon.ee
Copy
Фото: Stefan Kleine Wolter / PantherMedia / Stefan Kleine Wolter

Благоприятный день, единственная проблема которого состоит в эмоциональной нестабильности, которая присуща даже тем, кто обычно спокоен и непоколебим. Ощущение тревоги, неуверенности в себе, сомнения в верности выбранной позиции будут особенно сильными в середине дня. Справиться с этими неприятными чувствами помогут небольшая прогулка, медитация, беседа с близким человеком, пишет dvorec.ru.

Овен

Проблемы сосредоточены в сфере личных отношений, и именно эта область требует вашего особого внимания. Не рассчитывайте на то, что проблемы уладятся сами собой, разногласия будут забыты, а компромисс – легко достигнут. День не самый простой, вы склонны к раздражительности, быстро устаете от общения даже с самыми близкими людьми, но отдаете себе отчет в том, что окружающие нуждаются в вашем внимании.

Телец 

Есть и повод, и силы, и возможность насладиться жизнью; день очень и очень хорош, звезды покровительствуют вам во всем и обещают успех в любых начинаниях. Можно проводить переговоры, приступать к работе на новом месте, браться за реализацию сложных проектов – вам обязательно удастся то, что оказалось не по силам другим. Вероятно получение дорогих подарков и крупных денежных сумм.

Близнецы

Тенденции дня противоречивы, и во многих сферах жизни сложится непростая ситуация. Тем не менее, у вас есть возможность повлиять на развитие событий и избежать неприятностей. Будьте изобретательны, не ищите простых решений; советам, исходящим даже от хорошо знакомых вам людей, к сожалению, не всегда можно доверять. Возможны конфликты с родственниками, споры из-за мелочей. Вы легко забываете об обидах, но окружающие не всегда поступают также.

Рак 

В отношениях с любимым человеком возможны серьезные проблемы, вам будет трудно понять друг друга. Велика вероятность ситуаций, в которых придется жертвовать личными интересами ради общественных, что вряд ли будет правильно истолковано партнером. Родственники проявят понимание и участие, однако порой их желание повлиять на вашу жизнь будет слишком сильным.

Лев

Не стоит в спешке принимать решения, касающиеся работы: сейчас вы склонны видеть ситуацию в мрачном свете и совершать необдуманные поступки. Постарайтесь обдумать все происходящее, выработать стратегию дальнейших действий; грамотно составленный план – залог того, что перемены в жизни будут именно такими, о которых вы мечтаете. Денежные поступления маловероятны, финансовая ситуация может внушать некоторое беспокойство, что заставит отказаться от ряда расходов.

Дева 

Хороший день для решения важных вопросов, подведения итогов и постановке новых задач. Сегодня вы не только правильно рассчитываете свои силы, но и интуитивно выбираете именно тех людей, сотрудничество с которыми может принести наибольшие блага. Финансовая ситуация несколько нестабильна, деньги, на которые вы рассчитываете, будут получены несколько позже ожидаемого срока. 

Весы 

День принесет неприятности профессионального характера. Могут напомнить о себе проблемы прошлого, а новые задачи, немедленного решения которых потребует руководство, окажутся весьма непростыми. Вы напрасно пропускаете мимо ушей добрые советы знающих людей, полагаясь на собственную интуицию: сегодня никакую информацию нельзя недооценивать. Значительных расходов не ожидается, а вот крупные денежные поступления вполне возможны.

Скорпион 

Позитивные тенденции весьма сильны, и этим стоит воспользоваться тем, кто занят решением непростых задач. Приложите максимум усилий для достижения поставленной цели – сегодня у вас есть шанс добиться грандиозных успехов. В решении наиболее сложных проблем вам помогут коллеги и партнеры, однако будьте готовы взять на себя контроль над работой союзников, самостоятельно разобраться с административными проблемами. Финансовая картина благоприятна, незапланированные расходы маловероятны.

Стрелец

Отношения с любимым человеком и ситуация в личной жизни в целом станут причиной серьезных волнений. Вы склонны придавать слишком большое значение своим прошлым ошибкам и промахам, винить себя во всех бедах; это деструктивная тенденция, которая не приведет ни к чему хорошему. Сосредоточьтесь на решении существующих проблем и постарайтесь не выдумывать новых – они не нужны ни вам, ни вашим близким.

Козерог 

Возможны профессиональные трудности. Нежелательно заниматься решением важных проблем в одиночку – разумнее обратиться за помощью к коллегам или деловым партнерам. Поддержка влиятельных особ поможет в реализации смелых планов, однако результата воплощения ваших идей в жизнь придется подождать. Настраивайтесь на общение: вас ожидает немало встреч в формальной и неформальной обстановке, непринужденных бесед и новых знакомств.

Водолей 

Удачный день для работы и отдыха: позитивные тенденции сильны, жизненный потенциал Высок. Следует также заметить, что Водолеи сегодня энергичны и активны, любое дело в их руках спорится, любой замысел удается. Особенно благоприятна ситуация в сфере профессиональной: вы легко одержите победу над конкурентами, найдете новых партнеров и влиятельных союзников.

Рыбы 

Настроение Рыб нестабильно, возможны приступы уныния и тоски, порой сложно будет контролировать свои слова и поступки. Труднее всего придется вашим близким; их попытки настроить вас на более позитивный лад, увы, не увенчаются успехом. Зато вполне плодотворными будут деловые контакты с новыми партнерами, хороший результат дадут переговоры, появятся новые предложения.

Комментарии
Copy
Наверх