Василиса Володина: четыре знака Зодиака стоят на пороге встречи судьбы 14-21 октября

Limon.ee
Copy
Встреча. Иллюстративное фото
Встреча. Иллюстративное фото Фото: Panter Media/Scanpix

Василиса Володина не только успешная телеведущая, но и талантливый астролог. По ее мнению, четыре знака зодиака получат возможность встретить свою судьбу, пишет zen.yandex.ru.

Овнам новый период подарит осуществление давней мечты. Ее реализация будет с одной стороны долгожданной, но с другой абсолютно внезапной. Выполнить задуманное Овнам поможет новый знакомый. Судьбоносная встреча произойдет дома у знакомых или дальних родственников.

Причем поначалу ничто не будет предвещать получения счастливого билета. Овны отнесутся к новому знакомому достаточно прохладно. Но в дальнейшем между Овном и новым знакомым завяжутся крепкие взаимоотношения. Новый знакомый настолько проникнется нуждами и забота представителей знака, что окажет полное содействие в реализации его тайной мечты.

Для Близнецов период с 13 по 21 октября принесет встречу, которая изменит ход всей их жизни. Представители знака познакомятся с человеком, который сделает им очень выгодное предложение. Оно будет связано с их профессиональной сферой, и откроет Близнецам множество перспектив для развития.

Возможно, представителям знака предложат новое место службы, которое повысит их доходы, или период принесет возможность начать собственный бизнес-проект. В любом случае представителям знака стоит быть внимательнее к новым знакомым: ведь кто-то из них сыграет большую роль в их судьбе.

Амбициозные Львы давно вынашивали планы, связанные с творческой реализацией. Ведь не секрет, что представители знака падки на чужое внимание, а сцена и софиты манят их магнитом. Кроме того, Львы болезненно зависимы от чужой оценки, а их страшный сон — это потеря уважения и авторитета.

Именно с 13 по 21 октября у Львов будет возможность добиться признания в выбранной сфере. Это произойдет через знакомство с влиятельным человеком.

У Львов давно есть увлечение, которое занимает все их свободное время. Новый знакомый не только по достоинству оценит начинания представителей знака, но и поможет обрести общественное признание.

У Козерогов период будет насыщен чередой различных знакомств. Однако все они будут связаны с личной сферой.

Не важно планируют ли заводить новые связи или нет. На представителей знака в любом случае будут сыпаться встречи и знакомства.

Звезды рекомендуют Козерогам быть осторожнее. Ведь часть из этих знакомств может принести некоторые проблемы, часть подарит приятные впечатления, а всего одно будет послано самой судьбой.

Оно может принести в жизнь Козерогов долгожданную любовь. Однако избранник может затеряться среди случайных людей. Поэтому представителям знака будет важно не терять голову от постоянно меняющихся впечатлений.

Подбору окружения в это время стоит уделить особое внимание. Воспользуйтесь случаем и создайте вокруг себя мощную команду соратников.

Звезды советуют Козерогам не бояться отсеивать людей, которые оказывают на них отрицательное воздействие. Позвольте на их место прийти новым людям со здоровым мышлением.

Комментарии
Copy
Наверх