Молодые идавирусцы покоряли "Невские берега"

Ирина Кивисельг
, журналист
Copy
Катрин Вебер (в центре) с учениками не упускают возможности пополнить свой багаж знаний - фестиваль красоты "Невские берега" дает много эмоций и новых идей.
Катрин Вебер (в центре) с учениками не упускают возможности пополнить свой багаж знаний - фестиваль красоты "Невские берега" дает много эмоций и новых идей. Фото: ИВЦПО

Участие в международном фестивале красоты пополнило копилку наград молодых мастеров стрижек и причесок из Ида-Вирумааского центра профобразования серебром.

В Северной столице России завершился очередной международный фестиваль красоты "Невские берега", в программе которого соревнуются парикмахеры, косметологи, визажисты и прочие специалисты индустрии красоты. Четвертый год в соревнованиях парикмахеров участвуют учащиеся ИВЦПО. 

В город на Неве ездила большая делегация учеников ИВЦПО - полный автобус будущих мастеров. Но посоревноваться на этот раз рискнули только двое - Валерия Назаренко и Кристина Шацки. Валерии удалось завоевать серебряную награду за вечернюю прическу, она заняла также два четвертых места за дневную и свадебную прически. У Кристины - пятое место за вечернюю прическу.

Комментарии
Copy
Наверх