Люганузе перенесет заседание собрания в большой зал

Герли Романович
, журналист
Copy
Заседание Люганузеского волостного собрания перенесут из помещений волостного управления в зал Кивиылиской школы искусств, чтобы обеспечить депутатам возможность держаться в паре метров друг от друга.
Заседание Люганузеского волостного собрания перенесут из помещений волостного управления в зал Кивиылиской школы искусств, чтобы обеспечить депутатам возможность держаться в паре метров друг от друга. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

Заседание Люганузеского волостного собрания, которое состоится в этот четверг, перенесут в зал побольше для сокращения возможностей распространения коронавируса.

Президиум Люганузеского волостного собрания в пятницу обсудил проведение заседания собрания. Так как двое присутствовавших на собрании президиума были за проведение заседания и двое против, решающим стал голос председателя волостного собрания Дмитрия Дмитриева. 

Заседание собрания перенесли из обычного помещения в зал Кивиылиской школы искусств, и всех участников просят рассесться в зале на расстоянии как минимум двух метров друг от друга. Вдобавок у входа в зал разместят дезинфицирующие средства. Материалы заседания собрания раздадут на бумажном носителе.

Комментарии
Copy
Наверх