СВОДКА ПОЛИЦИИ: Задержали угрожавшего воздушкой

Северное побережье
Copy
Полиция. Снимок иллюстративный.
Полиция. Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

19 апреля полицию вызвали на проспект Кангеласте в Нарве, где 38-летний мужчина угрожал выстрелить в 21-летнего мужчину из пневматического пистолета. Полиция задержала угрожавшего в качестве подозреваемого.

Напал на охранника магазина

18 апреля в полицию сообщили, что в магазине на улице П. Кереса в Нарве 43-летний мужчина ударил охранника. Мужчина задержан полицией в качестве подозреваемого.

В Ахтме ударили мужчину

19 апреля полицию вызвали на бульвар Эстония в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве, где 38-летний мужчина ударил 24-летнего мужчину. Полиция задержала обидчика в качестве подозреваемого.

Распылила газ в лицо пожилого соседа

19 апреля полицию вызвали на проспект Кангеласте в Нарве, где 42-летняя женщина брызнула своему 78-летнему соседу в лицо из перцового баллончика. Полицейские задержали женщину в качестве подозреваемой.

Украл алкоголь в магазине

19 апреля в полицию сообщили, что в магазине на Таллиннском шоссе в Нарве 41-летний мужчина украл спиртные напитки на сумму около 25 евро. Полиция задержала мужчину в качестве подозреваемого за систематические кражи.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх