СВОДКА ПОЛИЦИИ: Жестокий хозяин собаки оказался под следствием

Северное побережье
Copy
Полиция. Снимок иллюстративный.
Полиция. Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

24 апреля в полицию сообщили, что на улице Геологической в Силламяэ 26-летний мужчина жестоко обращался со своей собакой. Полиция задержала мужчину в качестве подозреваемого. Обстоятельства случившегося будут установлены в ходе уголовного производства.

Сын напал на пожилую мать

27 апреля в полицию сообщили, что в квартире на бульваре Виру в Силламяэ 52-летний мужчина ударил свою 83-летнюю мать, причинив ей физическую боль и нанеся травмы. Полицейские задержали мужчину в качестве подозреваемого.

Ударила коллегу

27 апреля в полицию сообщили, что 23 апреля на рабочем месте на улице Каазику в Йыхви женщина ударила своего 19-летнего коллегу, причинив ему физическую боль.

Проникшего в чужой дом забрали в полицию

27 апреля в полицию сообщили, что в деревне Пуртсе Люганузеской волости 51-летний мужчина проник в дом без разрешения владельца и отказался оттуда уходить. Полицейские задержали мужчину в качестве подозреваемого.

В Силламяэ ограбили мужчину

24 апреля в полицию сообщили, что на бульваре Виру в Силламяэ неустановленные лица применили физическую силу в отношении 28-летнего мужчины, отобрав у него мобильный телефон и наличные, чем причинили ущерб в размере 250 евро.

Нападение на семью в Сиргала

26 апреля в полицию сообщили, что в деревне Сиргала 68-летний мужчина угрожал 35-летней женщине, ее супругу и 14-летней девочке, а также нанес им побои. Мужчина задержан полицией в качестве подозреваемого.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх