СВОДКА ПОЛИЦИИ ⟩ У иностранца украли паспорт

Copy
Полиция.
Полиция. Фото: Marko Saarm

В полицию поступило сообщение, что в период с 13 апреля по 13 мая в Нарва-Йыэсуу у 44-летнего иностранного гражданина украли паспорт. Обстоятельства случившегося установят в ходе уголовного производства.

Пострадал в результате нападения

13 мая в полицию сообщили, что в квартире на улице Оутокумпу в Кохтла-Ярве 39-летняя женщина и 54-летний мужчина напали на 55-летнего мужчину, причинив тяжкий вред его здоровью. Полиция задержала нападавших в качестве подозреваемых. Обстоятельства будут установлены в ходе уголовного производства.

Стрелявший из стартового пистолета оказался под следствием

13 мая полицию вызвали на улицу 26 Июля в Нарве, где 19-летний юноша на балконе квартиры стрелял в воздух из стартового пистолета. Полицейские задержали молодого человека в качестве подозреваемого.

Украл хозяйственные принадлежности

13 мая в полицию сообщили, что в период с 1 по 10 мая 30-летний мужчина украл из квартиры на улице Кеск в Силламяэ у 59-летней женщины предметы домашнего обихода на сумму 629 евро.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх