СВОДКА ПОЛИЦИИ ⟩ Тяжело ранила спутника жизни

Copy
Полиция.
Полиция. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

16 июня полиция получила сообщение, что в многоквартирном доме в городе Нарве 33-летняя женщина нанесла своему спутнику жизни тяжкие телесные повреждения. Полиция задержала женщину в качестве подозреваемой.

Пострадал от рук молодой женщины

16 июня в полицию сообщили, что в многоквартирном доме в городе Нарве 19-летняя девушка нанесла телесные повреждения 27-летнему мужчине. Девушка задержана полицией в качестве подозреваемой.

Сын ударил мать

15 июня полицию вызвали в Тойласкую волость, где 51-летний сын ударил свою 73-летнюю мать. Мужчина задержан в качестве подозреваемого.

В Кивиыли ранили собаку

15 июня в полицию поступило заявление, что 14 июня в городе Кивиыли собаке нанесли тяжкие телесные повреждения. Точные обстоятельства случившегося установят в ходе начатого уголовного производства.

Повредили солнечную батарею

15 июня в полицию сообщили, что в период с 12 по 15 июня в поселке Мяэтагузе повредили красками солнечную батарею. Размер причиненного ущерба и точные обстоятельства выяснят в ходе уголовного производства.

Квартирный вор унес ноутбук

В полицию подали заявление в связи с тем, что 15 июня из квартиры на улице Малева в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве украли ноутбук и документ, удостоверяющий личность. Размер причиненного ущерба и точные обстоятельства произошедшего выяснятся в ходе уголовного производства.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх