СВОДКА ПОЛИЦИИ ⟩ Нападение с ножом в Ору

Северное побережье
Copy
Полиция.
Полиция. Фото: Marko Saarm

14 августа в полицию сообщили, что в Оруской части города Кохтла-Ярве напали с ножом на 24-летнего мужчину. Более точные обстоятельства случившегося выяснятся в ходе начатого уголовного производства.

В Кохтла-Ярве задержали грабителя 

14 августа в полицию сообщили, что на улице Калеви в Кохтла-Ярве 32-летний мужчина напал на 52-летнего и отобрал у него мобильный телефон и прочие вещи. Полиция задержала 32-летнего мужчину в качестве подозреваемого.  

Мужчина напал на сожительницу и ее дочь 

14 августа в полицию сообщили, что в квартире дома в Тойлаской волости 41-летний мужчина в ходе семейного конфликта ударил свою сожительницу и ее совершеннолетнюю дочь, причинив пострадавшим физическую боль и телесные повреждения. Полиция задержала мужчину в качестве подозреваемого.  

Вор обчистил машину 

14 августа было начато уголовное производство по факту того, что в середине июля из стоявшего в деревне Калина Алутагузеской волости автомобиля украли литые диски, рабочий инструмент, мотоциклетный шлем и домкрат, причинив ущерб примерно на 600 евро.  

Из квартиры унесли деньги и золото 

15 августа в полицию сообщили, что 10 августа из квартиры дома по улице Олеви в Кохтла-Ярве украли 420 евро, золотое кольцо и мобильный телефон. Кражей причинен ущерб примерно в 1060 евро.   

Мошенник разжился 3000 евро 

14 августа Йыхвиское отделение полиции начало уголовное производство по факту того, что в период 10-14 августа звонивший 59-летней женщине мошенник выманил у нее под предлогом инвестирования около 3000 евро.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх