ОПРОС ⟩ Нужна ли очередная смена власти в Йыхви?

Copy
Йыхвиская ратуша.
Йыхвиская ратуша. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

В Йыхви назревает очередной вотум недоверия.

Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

Владимир БАБКОВ:

- Если хорошо справляются с работой, пусть остаются. Может, я не очень в курсе событий, но, насколько мне известно, и нынешняя команда неплохо работает. Зачем каждый год менять людей? 

Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

Константин КАРАСЕВ:

- Власть в принципе меняться должна, это не повредит, новые люди приносят и новые идеи. Что касается Йыхви, странно, почему это происходит так часто. Если человек на руководящей должности не справился и сам хочет уйти - это одно дело. Другое, когда "в товарищах согласья нет". Всегда есть недочеты, но в общем, по-моему, в Йыхви сейчас нормально. Все равно хочется, чтобы стало еще лучше и мои будущие дети жили в лучшей обстановке.

Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

Николай ШУТОВ: 

- Мне очень надоела эта чехарда с властью - хоть бы кто-нибудь год или два продержался... Той властью, которая сегодня правит, недоволен - мутят-крутят. Приятные изменения в городе есть и видны, но почему они грызутся - не понимаю! Надо постоянную власть, тогда всем понятнее и больше пользы будет.

Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

Татьяна ШАБЛАУСКАС: 

- Не знаю. Власть менялась уже много раз, но по большому счету ничего здесь не меняется, ничего в городе не происходит, не вижу никакой перспективы от новой власти тоже. 

Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

Сергей ИВАНОВ: 

- Зачем ее менять? Не успеваю следить, так быстро чиновники меняются, не успеваю даже запомнить, как их зовут.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх