Газете с самым большим тиражом исполнилось десять лет

Северное побережье
Copy
Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

В конце ноября исполнилось десять лет с того дня, когда первый номер газеты "Северное побережье Экстра" поступил в почтовые ящики читателей.

"СП Экстра" с тиражом в 50 000 экземпляров до сих пор является русскоязычной газетой с самым большим тиражом в Эстонии. Она выходит раз в месяц и распространяется в основном в городах Ида-Вирумаа, поступая как в почтовые ящики частных лиц, так и на предприятия и учреждения.  

В первом номере "СП Экстра" было опубликовано большое интервью с певицей Таней Михайловой, которая является уроженкой Кохтла-Ярве. В выпущенных до сего дня 129-ти номерах газеты мы писали о многих активных людях, действующих в Ида-Вирумаа и связанных с этим регионом. Мы давали в газете обзор важнейших событий месяца, сообщали о предстоящих событиях и давали полезные советы.   

Мы благодарны всем нашим читателям, а также предприятиям и учреждениям, который поняли, что "СП Экстра" является к тому же очень хорошим рекламным каналом в Ида-Вирумаа. Благодаря этому оказался возможен выпуск такой газеты.   

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх