СВОДКА ПОЛИЦИИ ⟩ В Ахтме угрожали мужчине

Северное побережье
Copy
Полиция.
Полиция. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

25 февраля полиция начала уголовное производство по факту того, что 14 февраля в подъезде многоквартирного дома на улице Лехола в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве 36-летний мужчина угрожал 37-летнему мужчине.

При столкновении автомобилей пострадала женщина

25 февраля около 13.45 на 165-м километре шоссе Таллинн - Нарва в Йыхвиской волости 18-летний юноша за рулем легкового автомобиля "Audi A4" выехал на главную дорогу перед легковым автомобилем "Citroen C4", которым управлял 44-летний мужчина, и произошло столкновение. Находившуюся в "Citroen" 44-летнюю женщину доставили в Ида-Вирускую центральную больницу.

Напавший на полицейского угодил в арестантский дом

23 февраля было возбуждено уголовное производство по факту нападения 50-летнего мужчины на чиновника полиции в полицейском микроавтобусе в Нарва-Йыэсуу. Полицейские задержали мужчину и отвезли его в арестантский дом.

Мошенник выманил деньги

23 февраля в полицию сообщили, что на интернет-портале "Seti.ee" неизвестный человек откликнулся на объявление о продаже и изъявил желание купить товар. Для этого неизвестный покупатель отправил продавцу адрес веб-страницы и попросил ввести на ней данные банковской карты. После ввода данных банковской карты с банковского счета продавца на неизвестный расчетный счет было переведено примерно 430 евро.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх