СВОДКА ПОЛИЦИИ ⟩ Врезался в дерево, чтобы избежать столкновения с косулей

Северное побережье
Copy
Полиция.
Полиция. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

17 марта в Тойлаской волости на 13-м километре дороги Сака - Онтика - Тойла 36-летний водитель легкового автомобиля "Nissan Juke" резко свернул вправо, чтобы избежать наезда на косулю, в результате чего машина выехала с дороги и врезалась в дерево. Водителя доставили для проверки здоровья в Ида-Вирускую центральную больницу. 

В Кохтла-Ярве мужчина напал на женщину 

17 марта полиция начала уголовное производство в связи с происшествием в доме на Ярвекюла теэ в Кохтла-Ярве, где 44-летний мужчина напал на знакомую женщину, причинив ей телесные повреждения. Полиция задержала мужчину в качестве подозреваемого. 

Мошенники второй раз обманули жертву 

В Нарвское отделение полиции поступило заявление в связи с действиями мошенников, когда 47-летней женщине позвонили и предложили помощь в возвращении денег, которые она потеряла ранее из-за интернет-мошенников. Для этого пострадавшая обеспечила удаленный доступ в свой компьютер через программу AnyDesk, после чего на имя женщины были взяты кредиты, которые перечислили на другие счета. Ущерб составил 18246 евро. 

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх