СВОДКА ПОЛИЦИИ ⟩ Пойман на краже

Северное побережье
Copy
Полиция.
Полиция. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

21 марта полиция возбудила уголовное дело по факту того, что в Йыхви 42-летний мужчина попытался пройти мимо кассы в магазине, не заплатив за товар. Охранник магазина задержал мужчину и передал полиции. 

Сдававший назад автомобиль сбил женщину с ребенком 

19 марта в 12.12 в Силламяэ на парковке возле здания по улице Павлова, 1а произошло ДТП. Сдававший назад легковой автомобиль "Volkswagen Golf", за рулем которого находился 59-летний мужчина, сбил шедших по тротуару 62-летнюю женщину и 4-летнего мальчика. Медицинская помощь пострадавшим пешеходам была оказана на месте. 

Женщина набросилась на сожителя

19 марта в полицию поступило сообщение о том, что в квартире по улице Креэнхольми в Нарве 38-летняя женщина набросилась на своего сожителя, который в результате получил телесные повреждения. 

Пенсионерку избили на улице

21 марта в полицию поступило сообщение о том, что у дома по проспекту Кангеласте в Нарве побили 69-летнюю женщину, причинив ей физическую боль. Точные обстоятельства происшествия выясняются. 

Опять мошенничество

19 марта в Нарвское отделение полиции поступило заявление о том, что 60-летней женщине позвонил предполагаемый банковский служащий, который сказал, что банковский счет ее мужа был неправомерно использован, у женщины попросили пароли для восстановления безопасности банковского счета. Затем с банковского счета ее мужа были сняты 5010 евро. 

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх