СВОДКА ПОЛИЦИИ ⟩ Девочка соскользнула под колесо автобуса

Северное побережье
Copy
Полиция.
Полиция. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

22 марта в 18.48 на автобусной остановке возле дома №9 на Таллиннском шоссе в Силламяэ 12-летняя девочка соскользнула с края платформы, и ее нога попала под колесо прибывшего на остановку линейного автобуса "Irisbus Crossway", за рулем которого находился 45-летний мужчина. Ребенка доставили в Ида-Вирускую центральную больницу.

адержали за угрозы

22 марта в полицию сообщили, что в частном доме в Люганузеской волости 44-летний мужчина угрожал другому мужчине. Полиция задержала предполагаемого правонарушителя в качестве подозреваемого. 

На йыхвиском предприятии обнаружили двух нелегальных украинских работников

22 марта чиновники службы погранично-миграционного надзора Идаской префектуры проверили предприятие в городе Йыхви с целью выяснить, находятся ли работающие там люди в стране законно и зарегистрированы ли они в качестве работников. На проверенном объекте обнаружили, что два гражданина Украины не были зарегистрированы в качестве работников должным образом. В их отношении составили предписание покинуть Эстонию и ввели запрет на въезд на год.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх