СВОДКА ПОЛИЦИИ ⟩ Нанесла травмы сожителю

Северное побережье
Copy
Полиция.
Полиция. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

24 марта полиция возбудила уголовное производство по факту того, что в квартире на улице Раквере в Нарве 61-летняя женщина избила своего спутника жизни, нанеся ему телесные повреждения. Полиция задержала женщину в качестве подозреваемой.

В Кивиыли мужчина преследовал бывшую партнершу

24 марта в полицию сообщили, что в Кивиыли мужчина значительно мешал жизни своей бывшей спутницы жизни, 30-летней женщины. Обстоятельства случившегося устанавливаются, полиция расследует инцидент как навязчивое преследование.

Врезался в машину при обгоне

24 марта в 16.38 на 1-м километре Электрияама теэ в городе Нарве 42-летний водитель легкового автомобиля "Kia Sportage" пошел на обгон двигавшегося впереди транспортного средства "Škoda Karoq", которым управлял 63-летний мужчина. Во время маневра "Kia" врезалась в "Škoda" сзади. После столкновения водитель "Kia" утратил контроль над машиной, вылетел с дороги и врезался в металлическую опору уличного освещения. Скорая помощь доставила водителя "Kia" в EMO Нарвской больницы для осмотра.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх