СВОДКА ПОЛИЦИИ ⟩ Пьяные разборки закончились арестантским домом

Северное побережье
Copy
Машина полиции. Снимок иллюстративный.
Машина полиции. Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

26 марта в полицию сообщили, что в многоквартирном доме на улице Энергия в Нарве во время выпивки возник конфликт, в ходе которого 36-летний мужчина ударил сожительницу. Полиция задержала мужчину в качестве подозреваемого. 

В Кохтла-Ярве напали на мужчину 

28 марта полиция получила сообщение, что у магазина на улице Калеви в Кохтла-Ярве на 41-летнего мужчину напали двое неизвестных. Более точные обстоятельства случившегося выяснятся в ходе начатого уголовного производства. 

В Кивиыли ударили парня 

28 марта полиция получила вызов в город Кивиыли, где 22-летний мужчина ударил 18-летнего парня. Полиция задержала молодого человека постарше в качестве подозреваемого. 

Нелегальный полет дрона закончился штрафом для его владельца

28 марта патруль Нарвского кордона Идаской префектуры обнаружил летающий в пограничной зоне дрон. Пограничники установили владельца дрона, который не знал о том, что в Эстонской Республике нельзя запускать в пограничной зоне дроны без согласования с Департаментом полиции и погранохраны. Владельцу дрона назначили штраф за нарушение пограничного режима.

Пограничная зона - это территория шириной до пяти километров от пограничной полосы, в случае какой-то намечаемой деятельности на которой необходимо соответствующее согласование.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх