СВОДКА ПОЛИЦИИ ⟩ Агрессивных женщин доставили в полицию

Северное побережье
Copy
Машина полиции. Снимок иллюстративный.
Машина полиции. Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

24 апреля в полицию поступило сообщение о том, что в квартире по улице Кренгольм в Нарве 39-летняя женщина побила другую женщину, нанеся ей телесные повреждения. Полиция задержала драчунью в качестве подозреваемой.

В тот же день поступило сообщение о том, что в квартире по Таллиннскому шоссе в Нарве 60-летняя женщина напала на свою мать. Полиция задержала хулиганку. 

Мужчина побил детей

24 апреля в полицию поступило сообщение о том, что возле дома на улице Яанику в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве 25-летний мужчина набросился на двух несовершеннолетних. Полиция задержала мужчину как подозреваемого. 

Лишилась телефона в такси

23 апреля полиция возбудила уголовное дело по факту кражи мобильного телефона у женщины в такси в Нарве. Ущерб составляет примерно 550 евро. 

Опять мошенники

23 апреля полиция возбудила уголовное дело по факту того, что 54-летней женщине, проживающей в Силламяэ, позвонил предполагаемый банковский служащий, который сказал, что ее банковский счет был незаконно использован. Женщину попросили дать пароли Smart-ID, чтобы восстановить безопасность банковского счета. Затем с банковского счета потерпевшей незаконно были сняты 3575 евро.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх