ТОЛОКИ ⟩ Вокаские малыши строят отель для муравьев, бабочек и божьих коровок

Сирле Соммер-Калда
Copy
Пятилетняя Лоора помогала воспитателю Нелет Мяги от начала до конца. Девчушка подержала в руках и дрель, и пилу, и рулетку - смотря что требовалось в данный момент. Директор вокаского детсада "Naksitrallid" Юлия Лаур похвалила и воспитателя. "Кроме того, что Нелет - кондитер и печет на заказ, она легко управляется со всеми рабочими инструментами. Такие разносторонние люди и должны работать в детсаду".
Пятилетняя Лоора помогала воспитателю Нелет Мяги от начала до конца. Девчушка подержала в руках и дрель, и пилу, и рулетку - смотря что требовалось в данный момент. Директор вокаского детсада "Naksitrallid" Юлия Лаур похвалила и воспитателя. "Кроме того, что Нелет - кондитер и печет на заказ, она легко управляется со всеми рабочими инструментами. Такие разносторонние люди и должны работать в детсаду". Фото: Matti Kämärä / Põhjarannik

"Я тоже хочу!" - восклицают пяти- и шестилетние строители отеля для насекомых. "Все смогут посверлить", - обещает главный строитель Нелет Мяги, по очереди вкладывая дрель в маленькую ладошку каждому нетерпеливо ждущему малышу.

Нелет Мяги - воспитатель группы "Trallid" вокаского детсада "Naksitrallid", под руководством которой малыши в прошлый четверг мастерили отель для насекомых. Строительные толоки продолжаются на этой неделе.

Подходящее место для укрытия

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх