Санаторий "Narva-Jõesuu" планирует расширение

Эрик Калда
, журналист
Copy
В санатории "Narva-Jõesuu" расположен крупнейший в Эстонии обогреваемый открытый бассейн.
В санатории "Narva-Jõesuu" расположен крупнейший в Эстонии обогреваемый открытый бассейн. Фото: Matti Kämärä / Põhjarannik

Санаторий "Narva-Jõesuu" планирует пристройку к имеющемуся зданию, а также строительство большого отдельно стоящего комплекса.

- Подробнее говорить о своих планах мы сейчас не хотим, пока детальная планировка не принята, - сказала исполнительный руководитель санатория Карина Кюппас, однако подтвердила планы расширения. 

Санаторий работает

Несмотря на ограничения, отель "Narva-Jõesuu" может предложить вдобавок к размещению и другие услуги. "Да, бани закрыты, но у нас имеются кедровые бочки", - сказала исполнительный руководитель санатория Карина Кюппас.

Кедровая бочка - это паровая мини-баня, которой человек может насладиться в одиночку. По словам Кюппас, клиентам, желающим в выходные расслабиться в спа, приходится пока ждать снятия ограничений. Но если у человека болит спина, суставы, колени ломит и т.д., то можно приехать на лечение. На территории санатория расположен крупнейший в Эстонии открытый бассейн, температура воды в нем - 30 градусов. И люди приходят поплавать - максимум десять человек в открытом бассейне могут находиться одновременно. "Пожалуйста, приходи и плавай".

Комментарии
Copy
Наверх