СВОДКА ПОЛИЦИИ ⟩ Напал с шампуром

Copy
Машина полиции. Снимок иллюстративный.
Машина полиции. Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

12 июня в полицию сообщили, что у дома в городе Пюсси Люганузеской волости 50-летний мужчина ударил шампуром другого мужчину, причинив ему телесное повреждение. Напавшего полиция задержала в качестве подозреваемого в преступлении.

Травмировал охранника магазина

13 июня в полицию сообщили, что у одного из магазинов в Нарве 34-летний мужчина ударил и травмировал охранника. Ударивший был задержан в качестве подозреваемого в преступлении.

В пограничном городе угрожали женщине

12 июня поступило сообщение, что у дома на улице А. Пушкина в Нарве 33-летний мужчина угрожал насилием женщине.

Лжебанковские работники опять обобрали жертв

На прошлой неделе 66-летнему нарвитянину позвонил якобы банковский работник, попросивший его войти в свой интернет-банк для проверки перечисления. После входа мошенник попросил установить программу дистанционного доступа и ввести пароль Smart-ID, что супруга пострадавшего и сделала. После этого с банковского счета мужчины пропали 1100 евро.

На прошлой неделе неизвестный позвонил также 43-летней нарвитянке и сказал, что на ее счете совершены сомнительные операции, которые надо срочно заблокировать. Для этого у женщины попросили реквизиты банковской карточки и признак пользователя. После передачи данных с банковского счета женщины пропали 840 евро.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy
Наверх