Открывшуюся в Валасте точку общепита загрязнили зловонным месивом (1)

Кюлли Крийс
, журналист
Copy
Этим летом Айвар Тамм продавал в своем продуктовом фургоне курицу-гриль, гамбургеры, закуски и напитки на тойласком пляже. С похолоданием, когда на пляже стало меньше народа, он захотел продолжить продажу около Валастеского водопада и получил на это добро от Тойлаского волостного управления. Теперь он подозревает, что владелец расположенного через дорогу кафе хочет его выжить.
Этим летом Айвар Тамм продавал в своем продуктовом фургоне курицу-гриль, гамбургеры, закуски и напитки на тойласком пляже. С похолоданием, когда на пляже стало меньше народа, он захотел продолжить продажу около Валастеского водопада и получил на это добро от Тойлаского волостного управления. Теперь он подозревает, что владелец расположенного через дорогу кафе хочет его выжить. Фото: Matti Kämärä / Põhjarannik

Два утра подряд предприниматель Айвар Тамм, открывший точку общепита около водопада Валасте в Тойлаской волости, обнаруживал, что возле его торговой точки кто-то ночью разбросал отвратительно вонючие отходы. Он подозревает владельца кафе через дорогу, тот же называет эти подозрения бредом сивой кобылы.

Во вторник утром Айвар Тамм приехал на своем фудтраке на парковку у водопада Валасте, как он делал это уже несколько дней подряд. "Все приготовил, как вдруг почувствовал какую-то ужасную вонь. Подумал, что бы это могло быть. У меня самого весь товар свежий", - вспоминает он.

Вонючие отходы у стены

Комментарии (1)
Copy
Наверх