СВОДКА ПОЛИЦИИ ⟩ Напал у автостанции на бывшую сожительницу (1)

Северное побережье
Copy
Полиция.
Полиция. Фото: Peeter Lilleväli / Põhjarannik

Полиция получила сообщение, что 15 декабря у автобусной станции в Силламяэ 30-летний мужчина избил бывшую сожительницу, причинив ей телесные повреждения. 

Подробности случившегося установит начатое полицией уголовное производство. 

Похитители кабеля причинили большой ущерб

15 декабря полиция получила сообщение, что в Люганузеской волости украли подземный кабель связи. Ущерб составил около 12300 евро. 

Бывший сожитель угрожал убийством

50-летняя жительница Кохтла-Ярве сообщила в полицию, что 15 декабря бывший спутник жизни угрожал ей убийством. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Мошенник выманил деньги у кохтлаярвески

16 декабря 44-летней жительнице Кохтла-Ярве позвонил русскоговорящий мужчина, который представился сотрудником полиции и сообщил, что кто-то попытался оформить на имя женщины кредит. После этого женщине позвонил другой мужчина, который представился работником "Swedbank" и под предлогом обеспечения безопасности попросил женщину установить на компьютере программу "AnyDesk" и ввести коды PIN-калькулятора, что женщина и сделала. Позднее потерпевшая обнаружила, что с банковских счетов ее и ее матери выполнены перечисления на чужой банковский счет. Ущерб - 1800 евро.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх