СВОДКА ПОЛИЦИИ ⟩ В Ахтме женщина пострадала в аварии

Северное побережье
Copy
Полиция. Снимок иллюстративный.
Полиция. Снимок иллюстративный. Фото: Arvo Meeks

Вечером 19 января в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве 27-летний водитель микроавтобуса "Peugeot Boxer" не уступил дорогу ехавшему по главной дороге легковому автомобилю "Volkswagen Caravelle", которым управлял 61-летний мужчина.

В результате столкновения пострадала находившаяся в "Volkswagen Caravelle" 69-летняя женщина, ее доставили в Ида-Вирускую центральную больницу.

Мошенник взял кредит на имя жертвы

В полицию сообщили, что 18 января проживающей в Йыхви 65-летней женщине позвонил говоривший на русском языке человек и объяснил, что на ее имя пытаются оформить быстрый кредит. Звонивший попросил женщину - под предлогом обеспечения безопасности - сообщить данные своей банковской карточки и пароли Smart-ID, что пострадавшая и сделала. Позднее женщина обнаружила, что на ее имя был взят быстрый кредит в размере 4500 евро. После этого пострадавшая позвонила в банк и заблокировала свой банковский счет.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх