СВОДКА ПОЛИЦИИ В цепной аварии пострадал человек

Северное побережье
Copy
27 января возле вокаского перекрестка на 177-м километре шоссе Таллинн - Нарва в Тойлаской волости произошла цепная авария.
27 января возле вокаского перекрестка на 177-м километре шоссе Таллинн - Нарва в Тойлаской волости произошла цепная авария. Фото: auto.pub

Утром 27 января возле вокаского перекрестка на 177-м километре шоссе Таллинн - Нарва в Тойлаской волости 55-летний водитель легкового автомобиля "Honda CR-V" врезался в неожиданно затормозивший легковой автомобиль "Toyota Auris", которым управляла 36-летняя женщина.

В результате столкновения "Honda" вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с легковым автомобилем "Škoda Superb", за рулем которого была 46-летняя женщина. В результате столкновения автомобиль "Škoda", в свою очередь, отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с легковым автомобилем "Volvo S80", которым управлял 48-летний мужчина. 49-летнего пассажира "Volvo" доставили в Ида-Вирускую центральную больницу. Второму пассажиру "Volvo", 58-летнему мужчине, скорая помощь оказала первую помощь на месте.

В Кивиыли мужчина ударил соседа

Полиция получила сообщение, что 27 января в подъезде многоквартирного дома в Кивиыли 40-летний мужчина ударил соседа. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

В силламяэской квартире мужчина ударил женщину

В полицию поступило сообщение, что 26 января в квартире на улице Кеск в Силламяэ 35-летний мужчина ударил свою знакомую, нанеся ей телесные повреждения. Полиция задержала мужчину в качестве подозреваемого.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy
Наверх