СПАСАТЕЛИ ⟩ Спасатели освободили застрявшего в лифте ребенка

Северное побережье
Copy
С 29 мая по 18 июня инспекторы Идаского спасательного центра проверяли пожарную безопасность преимущественно сезонных заведений размещения в Ида и Ляэне-Вирумаа. В ходе рейда проверялась пожарная безопасность гостиниц, мотелей, гостиниц, домов отдыха, пансионатов и пр.
С 29 мая по 18 июня инспекторы Идаского спасательного центра проверяли пожарную безопасность преимущественно сезонных заведений размещения в Ида и Ляэне-Вирумаа. В ходе рейда проверялась пожарная безопасность гостиниц, мотелей, гостиниц, домов отдыха, пансионатов и пр. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Вечером 9 апреля встревоженный родитель сообщил в центр тревоги, что его ребенок застрял в лифте дома на бульваре Виру в Силламяэ.

Поскольку договор у товарищества, со слов обслуживающего предприятия, не охватывает выходные, то вмешаться и освободить ребенка из лифта пришлось спасателям. 

Подожгли ангар

Утром 9 апреля примерно в семь часов на улице Пуувилла в Нарве загорелся пустовавший ангар. К прибытию спасателей огнем было охвачено около 20 квадратных метров здания.

Пожар потушили примерно за два часа. Так как в ангаре никого не было, то и пострадавших не оказалось.

По первоначальной оценке, речь может идти о поджоге. 

Украинцев не пустили в Эстонию

8 апреля на Нарвском шоссейном пограничном пункте проверили следовавшего в Эстонию гражданина Украины 1974 года рождения, у которого не имелось необходимых для въезда в страну документов. На мужчину составили запрет на въезд и отправили его обратно в Россию.

10 апреля на Нарвском пограничном пункте по той же причине не пропустили в Эстонию мужчин 1986 и 1981 года рождения, имеющих гражданство Украины.

Комментарии
Copy
Наверх