СВОДКА ПОЛИЦИИ ⟩ Потасовки в Кохтла-Ярве, Йыхви, Нарве и Силламяэ

Северное побережье
Copy
Полиция. Снимок иллюстративный.
Полиция. Снимок иллюстративный. Фото: Madis Veltman

26 ноября в полицию сообщили, что на Нарвском шоссе в Йыхви 39-летний мужчина ударил 44-летнюю женщину в ходе возникшего между ними конфликта.

В тот же день поступило сообщение, что на улице А. Даумана в Нарве 65-летняя женщина напала на 32-летнюю женщину, которая в результате получила повреждения.

26 ноября в полицию сообщили, что на бульваре Виру в Силламяэ 19-летняя женщина толкала и била 25-летнего мужчину.

27 ноября в полицию передали сообщение о том, что в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве 38-летняя женщина ударила 46-летнего мужчину. Полицейские задержали женщину.

Угрожавшего ножом доставили в полицию

25 ноября полиция получила вызов на улицу В. Чкалова в Силламяэ, где нетрезвый 31-летний мужчина угрожал ножом своей сожительнице. Полицейские задержали мужчину.

В Нарве напали на мужчину

26 ноября в полицию сообщили, что на улице Креэнхольми в Нарве напали на 41-летнего мужчину и отобрали у него личные вещи. Медики скорой помощи доставили мужчину в больницу для проверки здоровья.

Женщина попалась на краже алкоголя

27 ноября полиция получила сообщение, что в расположенном на Нарвском шоссе в Йыхви магазине 39-летняя женщина пыталась украсть бутылку алкоголя. Охранник задержал женщину и передал полиции. Товар вернули в магазин.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх