Кадри Ялонен претендует на звание выдающегося деятеля в сфере развития туризма

Эрик Гамзеев
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Под руководством Кадри Ялонен Ида-Вирумаа как туристический регион в последние годы обретает все большую известность.
Под руководством Кадри Ялонен Ида-Вирумаа как туристический регион в последние годы обретает все большую известность. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

Ида-вируский координатор по туризму Кадри Ялонен отобрана в число номинантов на звание выдающегося деятеля в сфере развития туризма, присваиваемое Союзом туристических фирм Эстонии (ETFL).

- За последние годы Ида-Вирумаа превратился в примечательное конкурентоспособное туристическое направление, где региональные предприятия работают сообща, и Кадри Ялонен также в минувшем году неустанно направляла этот процесс. Ида-Вирумаа принимает все больше туристов, а это признак сильного центра притяжения, - пояснила генеральный секретарь союза Марианн Лугус.

Помимо Кадри Ялонен на это звание номинированы хозяева расположенного в Пярнумаа хутора "Maria Talu" Энн и Рийна Ранд, а также занимающаяся развитием туризма на Сааремаа Маарика Тоомел Наагел.

На награду "Туристический объект года" претендентов нынче пять: замок Маарьямяги, принадлежащий Эстонскому историческому музею, Эстонский художественный музей, Таллиннская телебашня, мыза Керну и средневековый приключенческий центр в епископском замке Вастселийна.

Лауреатов присваиваемых с 1990 года почетных званий "Лучший туристический объект года" и "Выдающийся деятель в сфере развития туризма" Союз туристических фирм Эстонии объявляет на ежегодной ярмарке "Tourest", которая нынче пройдет 8-10 февраля. При выборе номинантов важными критериями являются общая известность, безукоризненное обслуживание клиентов, новаторский подход, качественная маркетинговая работа и профессионализм в общении с эстонскими турфирмами. Победителям ETFL выдает соответствующий сертификат и памятную табличку.

Комментарии
Copy
Наверх