Фотогалерея: "Блестящая вечеринка" в шахтном музее

Северное побережье
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Активные люди Ида-Вирумаа собрались в четверг вечером на "Блестящей вечеринке" в шахтном музее, оборудованном под дискотечный зал.
Активные люди Ида-Вирумаа собрались в четверг вечером на "Блестящей вечеринке" в шахтном музее, оборудованном под дискотечный зал. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

В четверг в шахтном музее состоялась "Блестящая вечеринка", которой около пары сотен активных людей Ида-Вирумаа отметили успешные начинания последнего десятилетия.

"Около десяти лет мы придумывали, напрягались и работали. Теперь настало время устроить маленькую, но энергичную и блестящую вечеринку. Мы вместе с вами отметим результаты почти что десяти лет - наши общие успехи". Так сообщали в приглашении на праздник организаторы: "Предприимчивая школа", Вируский фильмофонд, Ида-Вирумааский кластер туризма (IVEK), "Развитие промышленных зон Ида-Вирумаа", "Голос гор", Эстонский шахтный музей.

Комментарии
Copy
Наверх