Тынис Каазик номинирован на звание "Предприниматель года Эстонии"

Кюлли Крийс
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тынис Каазик, собственник АО "Ecometal" - завода по переработке старых свинцовых аккумуляторов, расположенного в Силламяэ, и мызы Сака.
Тынис Каазик, собственник АО "Ecometal" - завода по переработке старых свинцовых аккумуляторов, расположенного в Силламяэ, и мызы Сака. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

Тынис Каазик, собственник АО "Ecometal" - завода по переработке старых свинцовых аккумуляторов, расположенного в Силламяэ, и мызы Сака, вошел в число пяти финалистов конкурса "Предприниматель года Эстонии", проводимого аудиторско-консалтинговой компанией "EY".

Другие финалисты - Энн Лейнусте, собственник ТОО "Invaru", занимающегося продажей и обслуживанием вспомогательных средств для людей с ограниченными возможностями передвижения; Эве Тоотс, одна из собственников "Astri Kinnisvara" и "Astri Grupp", занимающихся развитием торговых центров; Март-Ярво Хиртентреу, собственник машиностроительного АО "Konesko", и Прийт Ууэмаа, собственник ТОО "Corle", занимающегося строительством систем электроснабжения и коммуникаций.

Победитель будет объявлен 14 марта и в июне он отправится в Монако представлять Эстонию на всемирном бизнес-форуме "Предприниматель года "EY". Конкурс "Предприниматель года" ("EY Entrepreneur Of The Year") - один из престижнейших международных конкурсов для предпринимателей. Программа "Предприниматель года "EY" охватывает в общей сложности 145 городов и более 50 стран по всему миру.

Комментарии
Copy
Наверх