Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2019/03/21/11881414t1h9a9d.jpg)
Установленное в 2015 году аварийно-эвакуационное освещение в ученическом доме Паюской школы исправно работает по сей день, однако до окончательного вердикта Госсуда власти Нарвы отказывались платить строителю. Разногласие строителя с нарвским заказчиком возникло из-за корыстного представителя надзора собственника, который захотел получить взятку и из-за этого оказался на скамье подсудимых.
Госсуд 18 марта вынес решение не принимать в производство кассационную жалобу Нарвы, и, таким образом, город проиграл тяжбу со строительной фирмой ТОО "Sepmar". Нарва теперь должна предпринимателю 19452 евро за работу, выполненную еще в 2015 году.