"Moedemm" соединился с технологией и... засиял

Теэт Корстен
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Особым фаворитом модного блогера и члена жюри Келли Кивиранд стала коллекция Ида-Вирумааского центра профобразования "Сияй и искрись - и тебя заметят!". Очень красивые одежды - я бы все оттуда носила!" - говорит Кивиранд.
Особым фаворитом модного блогера и члена жюри Келли Кивиранд стала коллекция Ида-Вирумааского центра профобразования "Сияй и искрись - и тебя заметят!". Очень красивые одежды - я бы все оттуда носила!" - говорит Кивиранд. Фото: Андрес Миккор

В Ярвеской гимназии Кохтла-Ярве состоялось уже седьмое по счету шоу моды "Moedemm", носившее нынче название "Стань заметным". Нынешний "Moedemm" сделало более динамичным и техничным сотрудничество с Вирумааским колледжем TalTech.

Директор по развитию Вирумааского колледжа TalTech Маре Роозилехт признается, что хотя и является выпускницей Ярвеской гимназии, но на проводимом нынче уже в седьмой раз "Moedemm" присутствует впервые.

Помогли выпускники 

Комментарии
Copy
Наверх