ВИДЕО: В Йыхвиском парке бизнеса зарождается еще одно предприятие

Герли Романович
Copy
Венок со стропил здания "Forklift" члены правления предприятия Симо Теэсалу (слева) и Андрус Тийрик символически сняли с помощью подъемника - именно этот вид техники будут продавать и сдавать в аренду в новом центре.
Венок со стропил здания "Forklift" члены правления предприятия Симо Теэсалу (слева) и Андрус Тийрик символически сняли с помощью подъемника - именно этот вид техники будут продавать и сдавать в аренду в новом центре. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

На празднике стропил возводимого в Йыхвиском парке бизнеса нового коммерческого здания ТОО "Forklift" венок со стропил сняли с помощью такого же подъемника, которые будут продавать, сдавать в аренду и ремонтировать в новом центре.

Расположенное в Йыхви у выезда в сторону Тарту ТОО "Forklift", партнерами которого являются несколько крупных предприятий региона, полтора года назад начало подыскивать себе новые коммерческие площади в Йыхви и в итоге решило, что имеет смысл построить для себя новые помещения в Йыхвиском парке бизнеса. Строительные работы продвинулись настолько далеко, что вчера смогли устроить праздник стропил и прием для строителя.

Комментарии
Copy
Наверх