Осипенко не исключает, что после снятия Цвентарной с должности примет ее на работу (2)

Эрик Калда
Copy
Йыхвиский волостной старейшина Макс Каур собирается представить сегодня волостному собранию проект, согласно которому помощника старейшины Викторию Цвентарную должны снять с должности.
Йыхвиский волостной старейшина Макс Каур собирается представить сегодня волостному собранию проект, согласно которому помощника старейшины Викторию Цвентарную должны снять с должности. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

Бизнесмен Николай Осипенко, являющийся по сути руководителем йыхвиской фракции власти Jõhvi - Meie Kodu, отрицает наличие разногласий с помощником волостного старейшины Викторией Цвентарной и не исключает, что если ее на этой неделе с должности снимут, то он предложит ей работу на каком-нибудь из своих предприятий. 

Самая большая сила йыхвиской коалиции Jõhvi - Meie Kodu хочет на заседании волостного собрания в этот четверг отстранить от должности помощника волостного старейшины Викторию Цвентарную. Год назад та же фракция представила на это место ее же кандидатуру, причем перед этим коалиция между данной фракцией и фракцией Jõhvi Eest развалилась во многом именно потому, что для Jõhvi Eest кандидатура Цвентарной на посту члена волостного управления была неприемлема.

Осипенко отрицает наличие разногласий 

Комментарии (2)
Copy
Наверх