В Тойла обрушилась опорная балка моста Пюхайыэ

Северное побережье
Copy
Расположенный по соседству с Тойласким портом недалеко от моря мост в Оруском парке во время последнего крупного ремонта летом 2014 года.
Расположенный по соседству с Тойласким портом недалеко от моря мост в Оруском парке во время последнего крупного ремонта летом 2014 года. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

В четверг вечером в Тойла обрушилась опорная балка моста, ведущего от портовой и пляжной зоны к дворцовой площадке в Оруском парке, из-за чего мостом пользоваться нельзя, сообщила Тойлаская волость в социальных медиа.

По сообщению волостного управления, утром состоится встреча представителей волости и управляющего Оруским парком Центра управления гослесами, на которой составят план дальнейших действий. "Может случиться, что расположенный ближе всего к морю проход в парк на какое-то время останется закрытым", - сказано в сообщении.

Волостное управление просит пользоваться другими мостами для перемещения по парку, держаться поодаль от поврежденного моста и предупредить детей, что выход на аварийный мост может плохо кончиться. Волостная управа благодарит Спасательный департамент, который быстро ограничил доступ временными средствами.

Опасный мост на карте.
Опасный мост на карте. Фото: Тойлаская волость
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх